КОЛДОВСТВО - СВЕТОЧ ИСТИНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕС ПОМОЩНИК. РАЗЪЯСНЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ

Перейти вниз

БЕС ПОМОЩНИК. РАЗЪЯСНЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ  Empty БЕС ПОМОЩНИК. РАЗЪЯСНЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ

Сообщение автор Администрация Форума Пт Май 19, 2023 9:59 am

БЕС ПОМОЩНИК
РАЗЪЯСНЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ


Друзья, что касаемо ДУХ ПОМОЩНИКА - что не верно понимаете!
Помощников не один и не два и не три, кто то активен кто то квелый кто то гиперактивен!
ПРИЗНАК - если к чему тянет значит есть АКТИВНЫЙ Дух кто к этому побуждает плюс память прошлых воплощений Души!
Если интерес к Рунам допустим это значит есть помощник по этой теме плюс память Души возможно в прошлых жизнях была в этом практика!
Просмотр ВСЕХ помощников дело затратное энергетически для меня и материально для заказчика да и пустое это дело на мой взгляд ибо нужен КЛЮЧ! к остальной братве бесовой и этот КЛЮЧ и есть вот помощник что выходит со мной на связь! Ваша же задача используя мои авторские технологии РЕАЛЬНО законтачить с ним! Это значит ВОСПРИНИМАТЬ - т.е видеть и слышать!
А мои книги про бесов, про прикладное ясновидение, спиритизм, медиумов, группы, форум, курсы на эту тему - в огромную вам помощь!
Именно для этого (для РЕАЛЬНОГО контакта) вы и заказываете услугу на просмотр беса помощника.
И именно это и есть ПРОЧНЕЙШИЙ фундамент для серьезного подхода к процессу колдовства.
А как иначе то!?
Никак!
Ибо чудотворение оно руками Духов творится, а помощник духовный ваш играет в нем главенствующую роль!
Вот он потом и представит всех кто в команде и кто что может когда с ним законтачите!
И начнется совсем иная практика и жизнь у вас!
Уверяю вас!
О результатах консультируемых по данной тематике вы можете прочесть в разделе "бес помощник. опыт консультируемых"
Всем добра.

МОИ УСЛУГИ
Содействую в верном определении духовного портрета колдующего, определении колдовского имени и взаимосвязи.
Используя эти Знания на практике результативность увеличивается в разы!
Желающие - пишем - контакты ниже.

Также помогаю наладить РЕАЛЬНУЮ связь со своим Духом помощником (авторский метод) - ПЕРЕДАЮ КЛЮЧИ к контакту и управлению.
Содействую в открытии и оттачивании Дара прикладного ясновидения в колдовстве.
Авторская методика и уникальный подход.

Контакты для связи

https://vk.com/avrely69
aurelius.co777@gmail.com

С уважением ко всем достойным
19.05.2023
Аврелий Второй
+AV.

(исследователь, популяризатор, консультант по науке колдовства)
статья защищена магической технологией по защите авторских прав.
Администрация Форума
Администрация Форума
Admin

Сообщения : 1055
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 50
Откуда : СССР

https://vk.com/avrely69

markusid поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения